В преддверии Дня города градоначальником принято решение о награждении комсомольчан, внесших значительный вклад в развитие Комсомольска-на-Амуре

0 0

 

В преддверии Дня города градоначальником принято решение о награждении комсомольчан, внесших значительный вклад в развитие Комсомольска-на-Амуре

Почётной грамотой главы города награждены:

1. Битехтин Павел – электрогазосварщик 5 разряда Комсомольских тепловых сетей;

2. Исянов Денис – педагог Детского технопарка «Кванториум»;

3. Касьянова Елена – старший следователь следственного управления УМВД по городу Комсомольску-на-Амуре;

4. Ковтун Юрий – врач-фтизиатор Комсомольского-на-Амуре межрайонного туберкулезного диспансера;

5. Маслиёв Андрей – плотник Дальневосточной железной дороги;

6. Маслов Виталий – производственный мастер на горячих участках работ сортопрокатного цеха ООО «ТОРЭКС-Хабаровк»;

7. Наливайко Татьяна – проректор по учебной, воспитательной работе и общим вопросам Комсомольского-на-Амуре государственного университета;

8. Парадовская Антонина – преподаватель Художественной школы;

9. Скупченко Евгений – ведущий специалист управления по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации Комсомольска-на-Амуре;

10. Субочев Владимир – шлифовщик с применением охлажденных жидкостей 6 разряда цеха № 76 Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Ю.А. Гагарина;

11. Широколобов Дмитрий – слесарь по ремонту технологических установок 5 разряда Комсомольского нефтеперерабатывающего завода;

12. Шкедова Светлана – начальник масло-мороженого цеха АО «ДАКГОМЗ».

 

Благодарственным письмом главы города награждены:

1. Аксенова Ольга – инженер по эксплуатации технических средств Комсомольской дистанции сигнализации, централизации и блокировки ОАО «РЖД»;

2. Бибикова Ольга – преподаватель иностранного языка Комсомольского-на-Амуре колледжа технологий и сервиса;

3. Бич Людмила – врач-инфекционист Городской больницы № 7;

4. Бочкарев Антон – заведующий сектором по контролю в сфере закупок Финансового управления администрации Комсомольска-на-Амуре;

5. Гусаров Александр – старший диспетчер Амурского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск»;

6. Егоров Борис – слесарь-сборщик летательных аппаратов 5 разряда филиала ПАО «Корпорация «Иркут» «Региональные самолеты» в Комсомольске-на-Амуре;

7. Исхаков Дамир – председатель спортивно-оздоровительной комиссии совета ветеранов Центрального округа Комсомольска-на-Амуре;

8. Курносова Елена – заведующий детским садом «Рябинушка» № 54;

9. Ожиганова Ольга – тренер спортивной школы олимпийского резерва № 2;

10. Павлова Татьяна – директор ООО «Управляющая компания «Амурлифт»;

11. Сушко Галина – председатель совета ветеранов Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Ю.А. Гагарина;

12. Трофимчук Александр – главный инженер ООО «Агрокомплекс «Восток».

Источник

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

18 − двенадцать =